КухниМодель Альфа КлассикаМодель АндораМодель БергамоМодель ВенецияМодель ВерсальМодель КальвадосМодель КельтМодель Коза НостраМодель МальтаМодель ПальмираМодель ПианоМодель ПортофиноМодель СицилияМодель ФениксМодель Феникс+GolaМодель ФлоренцияМодель ЭКО ПАНДОРА
Набор для ванной комнаты

Кухни из массива

Обустройство дома, ремонт, любое обновление помещения – процесс требующий времени, материальных затрат и, конечно, тщательного планирования. Эстетичность и качество материалов станут залогом того, что жилье будет уютным, безопасным, комфортным. Особенно важно, пожалуй, оборудование кухни, ведь именно там любят собираться всей семьей. Кроме того – при приготовлении пищи крайне нежелательно воздействие токсичных веществ, нередко содержащихся в переполняющей современный рынок мебели низкого качества.

Поэтому не теряют популярности кухни из массива – добротные, экологичные, надежные. Применяемые при их производстве сорта древесины (преимущественно дуб, бук либо ясень) отличаются поразительной прочностью, а значит, и долговечностью, кроме того – выглядят привлекательно и солидно. Как показывает практика, купить кухню из массива оказывается более выгодным решением по сравнению с кажущейся доступностью мебели из ДСП.

Последняя быстро выходя из строя, нуждается в частой замене. А вот кухня из массива дуба, к примеру, станет приобретением на годы. Не теряя своих потребительских свойств, кухни из массива дерева радуют владельцев дизайном и устойчивостью ко всевозможным внешним воздействиям. Обусловлено это тем, что фасады для кухонь из массива покрывают особым влагопрочным лаком, способным максимально продлить срок эксплуатации изделия. Широчайший ассортимент расцветок - от классических до авангардных, которыми отличаются кухни из массива дуба или иной ценной древесины, непременно порадует ценителей как элегантной сдержанности, так и современной экстравагантности.

Кухни из массива на заказ – выбор желающих быть владельцами лучшего. Преимущества такой покупки очевидны. Выбор материала, его оттенка, декора и рисунка, модели и комплектации кухонного гарнитура, фурнитуры, стекла, выдвижных систем, механизмов и аксессуаров зависят лишь от пожеланий покупателя. Можно получить уникальную, без преувеличения, вещь, избежав ненужных трат.

Производство кухонь из массива - процесс четкий и отлаженный благодаря безукоризненной работе опытных профессионалов. Которые гарантируют исключительное качество исполнения и высочайший уровень сервиса, использующих лучшее сырье и новейшие технологии. Любой объем работ производится в оптимальные сроки. Кухни из массива дерева от производителя: качество, комфорт, красота.