КухниМодель Альфа КлассикаМодель АндораМодель БергамоМодель ВенецияМодель ВерсальМодель КальвадосМодель КельтМодель Коза НостраМодель МальтаМодель ПальмираМодель ПианоМодель ПортофиноМодель СицилияМодель ФениксМодель Феникс+GolaМодель ФлоренцияМодель ЭКО ПАНДОРА
Набор для ванной комнаты

Кухни из массива недорого

Сталкиваясь с ремонтом квартиры, каждый из нас начинает понимать, насколько этот процесс долгий и главное затратный. Все хотят сделать качественно, надолго, чтобы в ближайшие лет десять а то и больше к этому не возвращаться. Оборудование кухонного помещения здесь занимает далеко не последнюю роль. На нашем рынке сейчас кухонных гарнитуров великое множество и выбрать порой то, что тебе прослужит долгие годы, радуя удобством и красотой довольно трудно. Привлекают, конечно, кухни из массива, классический материал, а главное натуральный. Он до сих пор не утратил своей надёжности. В основном при проектировании и сборке кухонного гарнитура из дерева применяются ценные породы древесины, такие как бук или дуб. Связанно это с прочностью этих материалов. Бук и дуб имеют почти одинаковую плотность, и значит достаточно долговечны. Ну а о красивой текстуре таких изделий и говорить не приходиться.

На качестве экономить нельзя, так как дело это затратное. Такие вещи как кухню лучше покупать один раз и надолго, чем выбрасывать практически на ветер денежные средства каждые лет пять за дешёвый гарнитур. Однако всё относительно и даже самая не дорогая кухня на поверку оказывается не такой уж и доступной, судя по нынешним временам. Дерево, конечно же, крепче ДСП и кто бы в этом сомневался, но оно и значительно дороже. Однако цена вопроса полностью оправдывает себя, если задуматься о сроках службы кухни из массива и кухни из ДСП. А вообще кухня из ДСП получается даже дороже, поскольку на весь срок эксплуатации кухни из массива придётся менять не один кухонный гарнитур, сделанный из дешёвого материала. Впрочем, для временного пребывания или под сдачу квартиры возможно кухня из ДСП самый приемлемый вариант.

Мы делаем для себя и поэтому следуем простой поговорке – «Мы не такие богатые люди, что бы покупать дешёвые вещи». Однако можно ли сэкономить в этом не лёгком выборе, купить кухню из массива, но не переплатить. Другими словами не истратить лишнего. Попробуем разобраться.

Итак, мы не привыкли отступать, и нам нужна только кухня из массива. Дороговато конечно, но займём, если не хватает у друзей, наконец, попросим отсрочку у производителя. Решили и первым делом вызвали замерщика. Вот сейчас насчитает - век не расплатиться думает каждый второй заказчик. Но на поверку оказывается, что в шесть квадратных метров кухонного пространства вполне укладывается месячный заработок всей семьи. Может и занимать не придётся. Давайте разберем, что нам предлагают и как нам это всё надо.

Начнём с модных на сегодня выдвижных систем, разнообразных доводчиков и прочего безусловно очень удобного но дорогого. А мне это надо, может проще. Вместо доводчика просто петли. Выдвижные раскладывающиеся системы также отложим на потом. Вот и цена уже значительно сократилась. Ко всему прочему добавим побольше стандартных изделий, выпускаемых на производстве и по возможности избавимся от эксклюзивных, стоимость которых почти в два раза выше. Вот ещё меньше стало. С секциями поработаем. Было три, а можно две, но по шире и тоже стандарт. Вот уже почти всё устраивает и главное, что все действия мы проводим дома, а не в магазине, который платит дикую аренду за своё существование и норовит часть этой аренды переложить на плечи незадачливого покупателя. Да и ещё можно обойтись без декора. Вот Вам вся математика.

Не смотря, на некоторое подорожание, кухонные гарнитуры из массива пользуются большим спросом и в этом заслуга традиционного желание потребителя иметь мебель из натуральных материалов.

И ещё раз напомним - кухни купленные через сайт, значительно дешевле, чем их аналоги на выставочных стендах в крупных магазинах торгующих кухонной мебелью, а главное удобство выбора. Все манипуляции по заказу Вы делаете, не выходя из дома!

Всем удачи!